文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] (新子安駅西口経由)鶴見駅西口ゆき  08:35 分発



08:35発 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:36着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:37着 東白楽 [時刻表]
08:38着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:39着 六角橋 [時刻表]
08:41着 神奈川大学入口 [時刻表]
08:42着 六角橋西町 [時刻表]
08:44着 神大寺 [時刻表]
08:45着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
08:46着 日枝橋 [時刻表]
08:47着 片倉町 [時刻表]
08:51着 片倉町駅前 [時刻表]
08:52着 下耕地 [時刻表]
08:53着 片倉下町 [時刻表]
08:54着 ケアプラザ入口 [時刻表]
08:55着 菅田町入口 [時刻表]
08:56着 熊の堂 [時刻表]
08:57着 神明社入口 [時刻表]
08:59着 猿渡 [時刻表]
09:00着 長導寺前 [時刻表]
09:01着 中村 [時刻表]
09:02着 道路碑前 [時刻表]
09:04着 小川橋 [時刻表]
09:05着 ひまわり団地前 [時刻表]
09:06着 西菅田団地入口 [時刻表]
09:08着 西菅田団地 [時刻表]
09:09着 西菅田団地入口 [時刻表]
09:11着 菅田町 [時刻表]
09:12着 原通 [時刻表]
09:13着 南通(緑区) [時刻表]
09:14着 東通 [時刻表]
09:17着 鴨居駅前 [時刻表]
09:18着 鴨居橋 [時刻表]
09:19着 白山一丁目 [時刻表]
09:21着 緑車庫前