文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] (新子安駅西口経由)鶴見駅西口ゆき  09:37 分発



09:37発 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:38着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:39着 東白楽 [時刻表]
09:40着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:41着 六角橋 [時刻表]
09:43着 神奈川大学入口 [時刻表]
09:44着 六角橋西町 [時刻表]
09:46着 神大寺 [時刻表]
09:47着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
09:48着 日枝橋 [時刻表]
09:49着 片倉町 [時刻表]
09:53着 片倉町駅前 [時刻表]
09:54着 下耕地 [時刻表]
09:55着 片倉下町 [時刻表]
09:56着 ケアプラザ入口 [時刻表]
09:57着 菅田町入口 [時刻表]
09:58着 熊の堂 [時刻表]
09:59着 神明社入口 [時刻表]
10:01着 猿渡 [時刻表]
10:02着 長導寺前 [時刻表]
10:03着 中村 [時刻表]
10:04着 道路碑前 [時刻表]
10:06着 小川橋 [時刻表]
10:07着 ひまわり団地前 [時刻表]
10:08着 西菅田団地入口 [時刻表]
10:10着 西菅田団地 [時刻表]
10:11着 西菅田団地入口 [時刻表]
10:13着 菅田町 [時刻表]
10:14着 原通 [時刻表]
10:15着 南通(緑区) [時刻表]
10:16着 東通 [時刻表]
10:19着 鴨居駅前 [時刻表]
10:20着 鴨居橋 [時刻表]
10:21着 白山一丁目 [時刻表]
10:23着 緑車庫前