文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  06:15 分発



06:15発 東神奈川駅西口 [時刻表]
06:16着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
06:17着 東白楽 [時刻表]
06:18着 西神奈川2丁目 [時刻表]
06:19着 六角橋 [時刻表]
06:20着 六角橋中町 [時刻表]
06:21着 神橋小学校前 [時刻表]
06:22着 六角橋6丁目 [時刻表]
06:23着 六角橋北町 [時刻表]
06:25着 篠原池 [時刻表]
06:26着 岸根山王下 [時刻表]
06:27着 岸根谷戸 [時刻表]
06:28着 岸根 [時刻表]
06:29着 又口橋 [時刻表]
06:30着 鳥山 [時刻表]
06:32着 小机駅前 [時刻表]
06:33着 小机辻 [時刻表]
06:34着 泉谷寺前 [時刻表]
06:35着 泉谷寺団地前 [時刻表]
06:37着 東本郷町 [時刻表]
06:38着 御嶽前 [時刻表]
06:39着 東観寺入口 [時刻表]
06:40着 林光寺前 [時刻表]
06:42着 鴨居駅前 [時刻表]
06:43着 鴨居橋 [時刻表]
06:44着 白山一丁目 [時刻表]
06:46着 緑車庫前 [時刻表]
06:47着 白山ハイテクパーク [時刻表]
06:48着 石神 [時刻表]
06:49着 上山町 [時刻表]
06:50着 中山小学校南 [時刻表]
06:51着 中山町 [時刻表]
06:52着 西村橋 [時刻表]
06:55着 中山駅前