文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  06:19 分発



06:19発 松見町 [時刻表]
06:20着 港北小学校前 [時刻表]
06:21着 菊名橋 [時刻表]
06:23着 榎本 [時刻表]
06:24着 坂下(港北区) [時刻表]
06:25着 武相台 [時刻表]
06:27着 六角橋北町 [時刻表]
06:28着 六角橋6丁目 [時刻表]
06:29着 神橋小学校前 [時刻表]
06:30着 六角橋中町 [時刻表]
06:31着 六角橋 [時刻表]
06:32着 西神奈川2丁目 [時刻表]
06:33着 東白楽 [時刻表]
06:34着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
06:36着 東神奈川駅西口 [時刻表]
06:37着 二ツ谷町 [時刻表]
06:38着 反町 [時刻表]
06:40着 青木橋 [時刻表]
06:42着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
06:43着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
06:46着 横浜駅西口