文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  16:01 分発



16:01発 横浜駅西口 [時刻表]
16:03着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:05着 青木橋 [時刻表]
16:06着 反町 [時刻表]
16:08着 二ツ谷町 [時刻表]
16:11着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:12着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:13着 東白楽 [時刻表]
16:14着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:15着 六角橋 [時刻表]
16:16着 六角橋中町 [時刻表]
16:18着 神橋小学校前 [時刻表]
16:19着 六角橋6丁目 [時刻表]
16:20着 六角橋北町 [時刻表]
16:23着 篠原池 [時刻表]
16:24着 岸根山王下 [時刻表]
16:25着 岸根谷戸 [時刻表]
16:26着 岸根 [時刻表]
16:28着 又口橋 [時刻表]
16:29着 鳥山 [時刻表]
16:32着 小机駅前 [時刻表]
16:33着 小机辻 [時刻表]
16:34着 泉谷寺前 [時刻表]
16:36着 泉谷寺団地前 [時刻表]
16:37着 東本郷町 [時刻表]
16:39着 御嶽前 [時刻表]
16:40着 東観寺入口 [時刻表]
16:41着 林光寺前 [時刻表]
16:45着 鴨居駅前 [時刻表]
16:47着 鴨居橋 [時刻表]
16:48着 白山一丁目 [時刻表]
16:50着 緑車庫前 [時刻表]
16:51着 白山ハイテクパーク [時刻表]
16:52着 石神 [時刻表]
16:53着 上山町 [時刻表]
16:54着 中山小学校南 [時刻表]
16:55着 中山町 [時刻表]
16:56着 西村橋 [時刻表]
17:00着 中山駅前