文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  22:35 分発



22:35発 横浜駅西口 [時刻表]
22:37着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
22:39着 青木橋 [時刻表]
22:40着 反町 [時刻表]
22:42着 二ツ谷町 [時刻表]
22:45着 東神奈川駅西口 [時刻表]
22:46着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
22:47着 東白楽 [時刻表]
22:48着 西神奈川2丁目 [時刻表]
22:49着 六角橋 [時刻表]
22:50着 六角橋中町 [時刻表]
22:51着 神橋小学校前 [時刻表]
22:52着 六角橋6丁目 [時刻表]
22:53着 六角橋北町 [時刻表]
22:56着 篠原池 [時刻表]
22:57着 岸根山王下 [時刻表]
22:58着 岸根谷戸 [時刻表]
22:59着 岸根 [時刻表]
23:01着 又口橋 [時刻表]
23:02着 鳥山 [時刻表]
23:04着 小机駅前 [時刻表]
23:05着 小机辻 [時刻表]
23:06着 泉谷寺前 [時刻表]
23:07着 泉谷寺団地前 [時刻表]
23:09着 東本郷町 [時刻表]
23:10着 御嶽前 [時刻表]
23:11着 東観寺入口 [時刻表]
23:12着 林光寺前 [時刻表]
23:14着 鴨居駅前 [時刻表]
23:15着 鴨居橋 [時刻表]
23:16着 白山一丁目 [時刻表]
23:18着 緑車庫前 [時刻表]
23:19着 白山ハイテクパーク [時刻表]
23:20着 石神 [時刻表]
23:21着 上山町 [時刻表]
23:22着 中山小学校南 [時刻表]
23:23着 中山町 [時刻表]
23:24着 西村橋 [時刻表]
23:27着 中山駅前