文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  07:47 分発



07:47発 横浜駅西口 [時刻表]
07:49着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
07:51着 青木橋 [時刻表]
07:52着 反町 [時刻表]
07:54着 二ツ谷町 [時刻表]
07:57着 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:58着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:59着 東白楽 [時刻表]
08:00着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:01着 六角橋 [時刻表]
08:02着 六角橋中町 [時刻表]
08:04着 神橋小学校前 [時刻表]
08:05着 六角橋6丁目 [時刻表]
08:06着 六角橋北町 [時刻表]
08:09着 篠原池 [時刻表]
08:10着 岸根山王下 [時刻表]
08:11着 岸根谷戸 [時刻表]
08:12着 岸根 [時刻表]
08:14着 又口橋 [時刻表]
08:15着 鳥山 [時刻表]
08:17着 小机駅前 [時刻表]
08:18着 小机辻 [時刻表]
08:19着 泉谷寺前 [時刻表]
08:20着 泉谷寺団地前 [時刻表]
08:22着 東本郷町 [時刻表]
08:23着 御嶽前 [時刻表]
08:24着 東観寺入口 [時刻表]
08:25着 林光寺前 [時刻表]
08:28着 鴨居駅前 [時刻表]
08:29着 鴨居橋 [時刻表]
08:30着 白山一丁目 [時刻表]
08:32着 緑車庫前 [時刻表]
08:33着 白山ハイテクパーク [時刻表]
08:34着 石神 [時刻表]
08:35着 上山町 [時刻表]
08:36着 中山小学校南 [時刻表]
08:37着 中山町 [時刻表]
08:38着 西村橋 [時刻表]
08:41着 中山駅前