文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  17:05 分発



17:05発 横浜駅西口 [時刻表]
17:07着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:09着 青木橋 [時刻表]
17:10着 反町 [時刻表]
17:12着 二ツ谷町 [時刻表]
17:15着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:16着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:18着 東白楽 [時刻表]
17:19着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:21着 六角橋 [時刻表]
17:22着 六角橋中町 [時刻表]
17:23着 神橋小学校前 [時刻表]
17:25着 六角橋6丁目 [時刻表]
17:27着 六角橋北町 [時刻表]
17:32着 篠原池 [時刻表]
17:33着 岸根山王下 [時刻表]
17:34着 岸根谷戸 [時刻表]
17:36着 岸根 [時刻表]
17:38着 又口橋 [時刻表]
17:40着 鳥山 [時刻表]
17:43着 小机駅前 [時刻表]
17:44着 小机辻 [時刻表]
17:45着 泉谷寺前 [時刻表]
17:47着 泉谷寺団地前 [時刻表]
17:48着 東本郷町 [時刻表]
17:50着 御嶽前 [時刻表]
17:51着 東観寺入口 [時刻表]
17:53着 林光寺前 [時刻表]
17:59着 鴨居駅前 [時刻表]
18:01着 鴨居橋 [時刻表]
18:02着 白山一丁目 [時刻表]
18:04着 緑車庫前 [時刻表]
18:05着 白山ハイテクパーク [時刻表]
18:06着 石神 [時刻表]
18:07着 上山町 [時刻表]
18:08着 中山小学校南 [時刻表]
18:10着 中山町 [時刻表]
18:12着 西村橋 [時刻表]
18:18着 中山駅前