文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  17:20 分発



17:20発 横浜駅西口 [時刻表]
17:22着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:24着 青木橋 [時刻表]
17:25着 反町 [時刻表]
17:27着 二ツ谷町 [時刻表]
17:30着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:31着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:33着 東白楽 [時刻表]
17:34着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:36着 六角橋 [時刻表]
17:37着 六角橋中町 [時刻表]
17:38着 神橋小学校前 [時刻表]
17:40着 六角橋6丁目 [時刻表]
17:42着 六角橋北町 [時刻表]
17:47着 篠原池 [時刻表]
17:48着 岸根山王下 [時刻表]
17:49着 岸根谷戸 [時刻表]
17:51着 岸根 [時刻表]
17:53着 又口橋 [時刻表]
17:55着 鳥山 [時刻表]
17:58着 小机駅前 [時刻表]
17:59着 小机辻 [時刻表]
18:00着 泉谷寺前 [時刻表]
18:02着 泉谷寺団地前 [時刻表]
18:03着 東本郷町 [時刻表]
18:05着 御嶽前 [時刻表]
18:06着 東観寺入口 [時刻表]
18:08着 林光寺前 [時刻表]
18:14着 鴨居駅前 [時刻表]
18:16着 鴨居橋 [時刻表]
18:17着 白山一丁目 [時刻表]
18:19着 緑車庫前 [時刻表]
18:20着 白山ハイテクパーク [時刻表]
18:21着 石神 [時刻表]
18:22着 上山町 [時刻表]
18:23着 中山小学校南 [時刻表]
18:25着 中山町 [時刻表]
18:27着 西村橋 [時刻表]
18:33着 中山駅前