文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  18:40 分発



18:40発 横浜駅西口 [時刻表]
18:42着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:44着 青木橋 [時刻表]
18:45着 反町 [時刻表]
18:47着 二ツ谷町 [時刻表]
18:50着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:51着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:52着 東白楽 [時刻表]
18:53着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:55着 六角橋 [時刻表]
18:56着 六角橋中町 [時刻表]
18:57着 神橋小学校前 [時刻表]
18:59着 六角橋6丁目 [時刻表]
19:00着 六角橋北町 [時刻表]
19:03着 篠原池 [時刻表]
19:04着 岸根山王下 [時刻表]
19:05着 岸根谷戸 [時刻表]
19:06着 岸根 [時刻表]
19:08着 又口橋 [時刻表]
19:09着 鳥山 [時刻表]
19:12着 小机駅前 [時刻表]
19:13着 小机辻 [時刻表]
19:14着 泉谷寺前 [時刻表]
19:16着 泉谷寺団地前 [時刻表]
19:17着 東本郷町 [時刻表]
19:19着 御嶽前 [時刻表]
19:20着 東観寺入口 [時刻表]
19:22着 林光寺前 [時刻表]
19:27着 鴨居駅前 [時刻表]
19:29着 鴨居橋 [時刻表]
19:30着 白山一丁目 [時刻表]
19:32着 緑車庫前 [時刻表]
19:33着 白山ハイテクパーク [時刻表]
19:34着 石神 [時刻表]
19:35着 上山町 [時刻表]
19:36着 中山小学校南 [時刻表]
19:38着 中山町 [時刻表]
19:40着 西村橋 [時刻表]
19:44着 中山駅前