文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  12:13 分発



12:13発 横浜駅西口 [時刻表]
12:15着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
12:17着 青木橋 [時刻表]
12:18着 反町 [時刻表]
12:20着 二ツ谷町 [時刻表]
12:23着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:24着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
12:25着 東白楽 [時刻表]
12:26着 西神奈川2丁目 [時刻表]
12:28着 六角橋 [時刻表]
12:29着 六角橋中町 [時刻表]
12:30着 神橋小学校前 [時刻表]
12:32着 六角橋6丁目 [時刻表]
12:33着 六角橋北町 [時刻表]
12:36着 篠原池 [時刻表]
12:37着 岸根山王下 [時刻表]
12:38着 岸根谷戸 [時刻表]
12:40着 岸根 [時刻表]
12:41着 又口橋 [時刻表]
12:43着 鳥山 [時刻表]
12:46着 小机駅前 [時刻表]
12:47着 小机辻 [時刻表]
12:48着 泉谷寺前 [時刻表]
12:50着 泉谷寺団地前 [時刻表]
12:51着 東本郷町 [時刻表]
12:53着 御嶽前 [時刻表]
12:54着 東観寺入口 [時刻表]
12:56着 林光寺前 [時刻表]
13:01着 鴨居駅前 [時刻表]
13:03着 鴨居橋 [時刻表]
13:04着 白山一丁目 [時刻表]
13:06着 緑車庫前 [時刻表]
13:07着 白山ハイテクパーク [時刻表]
13:08着 石神 [時刻表]
13:09着 上山町 [時刻表]
13:10着 中山小学校南 [時刻表]
13:12着 中山町 [時刻表]
13:14着 西村橋 [時刻表]
13:18着 中山駅前