文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  07:23 分発



07:23発 横浜駅西口 [時刻表]
07:25着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
07:27着 青木橋 [時刻表]
07:28着 反町 [時刻表]
07:30着 二ツ谷町 [時刻表]
07:33着 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:34着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:35着 東白楽 [時刻表]
07:36着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:37着 六角橋 [時刻表]
07:38着 六角橋中町 [時刻表]
07:40着 神橋小学校前 [時刻表]
07:41着 六角橋6丁目 [時刻表]
07:42着 六角橋北町 [時刻表]
07:45着 篠原池 [時刻表]
07:46着 岸根山王下 [時刻表]
07:47着 岸根谷戸 [時刻表]
07:48着 岸根 [時刻表]
07:50着 又口橋 [時刻表]
07:51着 鳥山 [時刻表]
07:53着 小机駅前 [時刻表]
07:54着 小机辻 [時刻表]
07:55着 泉谷寺前 [時刻表]
07:56着 泉谷寺団地前 [時刻表]
07:58着 東本郷町 [時刻表]
07:59着 御嶽前 [時刻表]
08:00着 東観寺入口 [時刻表]
08:01着 林光寺前 [時刻表]
08:04着 鴨居駅前 [時刻表]
08:05着 鴨居橋 [時刻表]
08:06着 白山一丁目 [時刻表]
08:08着 緑車庫前 [時刻表]
08:09着 白山ハイテクパーク [時刻表]
08:10着 石神 [時刻表]
08:11着 上山町 [時刻表]
08:12着 中山小学校南 [時刻表]
08:13着 中山町 [時刻表]
08:14着 西村橋 [時刻表]
08:17着 中山駅前