文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  10:14 分発



10:14発 横浜駅西口 [時刻表]
10:16着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:18着 青木橋 [時刻表]
10:19着 反町 [時刻表]
10:21着 二ツ谷町 [時刻表]
10:24着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:25着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
10:26着 東白楽 [時刻表]
10:27着 西神奈川2丁目 [時刻表]
10:29着 六角橋 [時刻表]
10:30着 六角橋中町 [時刻表]
10:31着 神橋小学校前 [時刻表]
10:33着 六角橋6丁目 [時刻表]
10:34着 六角橋北町 [時刻表]
10:37着 篠原池 [時刻表]
10:38着 岸根山王下 [時刻表]
10:39着 岸根谷戸 [時刻表]
10:41着 岸根 [時刻表]
10:42着 又口橋 [時刻表]
10:44着 鳥山 [時刻表]
10:47着 小机駅前 [時刻表]
10:48着 小机辻 [時刻表]
10:49着 泉谷寺前 [時刻表]
10:51着 泉谷寺団地前 [時刻表]
10:52着 東本郷町 [時刻表]
10:54着 御嶽前 [時刻表]
10:55着 東観寺入口 [時刻表]
10:57着 林光寺前 [時刻表]
11:02着 鴨居駅前 [時刻表]
11:04着 鴨居橋 [時刻表]
11:05着 白山一丁目 [時刻表]
11:07着 緑車庫前 [時刻表]
11:08着 白山ハイテクパーク [時刻表]
11:09着 石神 [時刻表]
11:10着 上山町 [時刻表]
11:11着 中山小学校南 [時刻表]
11:13着 中山町 [時刻表]
11:15着 西村橋 [時刻表]
11:19着 中山駅前