文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  22:05 分発



22:05発 横浜駅西口 [時刻表]
22:07着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
22:09着 青木橋 [時刻表]
22:10着 反町 [時刻表]
22:12着 二ツ谷町 [時刻表]
22:15着 東神奈川駅西口 [時刻表]
22:16着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
22:17着 東白楽 [時刻表]
22:18着 西神奈川2丁目 [時刻表]
22:19着 六角橋 [時刻表]
22:20着 六角橋中町 [時刻表]
22:21着 神橋小学校前 [時刻表]
22:22着 六角橋6丁目 [時刻表]
22:23着 六角橋北町 [時刻表]
22:25着 篠原池 [時刻表]
22:26着 岸根山王下 [時刻表]
22:27着 岸根谷戸 [時刻表]
22:28着 岸根 [時刻表]
22:29着 又口橋 [時刻表]
22:30着 鳥山 [時刻表]
22:32着 小机駅前 [時刻表]
22:33着 小机辻 [時刻表]
22:34着 泉谷寺前 [時刻表]
22:35着 泉谷寺団地前 [時刻表]
22:37着 東本郷町 [時刻表]
22:38着 御嶽前 [時刻表]
22:39着 東観寺入口 [時刻表]
22:40着 林光寺前 [時刻表]
22:42着 鴨居駅前 [時刻表]
22:43着 鴨居橋 [時刻表]
22:44着 白山一丁目 [時刻表]
22:46着 緑車庫前 [時刻表]
22:47着 白山ハイテクパーク [時刻表]
22:48着 石神 [時刻表]
22:49着 上山町 [時刻表]
22:50着 中山小学校南 [時刻表]
22:51着 中山町 [時刻表]
22:52着 西村橋 [時刻表]
22:55着 中山駅前