文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  16:25 分発



16:25発 横浜駅西口 [時刻表]
16:27着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:29着 青木橋 [時刻表]
16:30着 反町 [時刻表]
16:32着 二ツ谷町 [時刻表]
16:35着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:36着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:37着 東白楽 [時刻表]
16:38着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:39着 六角橋 [時刻表]
16:40着 六角橋中町 [時刻表]
16:42着 神橋小学校前 [時刻表]
16:43着 六角橋6丁目 [時刻表]
16:44着 六角橋北町 [時刻表]
16:47着 篠原池 [時刻表]
16:48着 岸根山王下 [時刻表]
16:49着 岸根谷戸 [時刻表]
16:51着 岸根 [時刻表]
16:52着 又口橋 [時刻表]
16:54着 鳥山 [時刻表]
16:57着 小机駅前 [時刻表]
16:58着 小机辻 [時刻表]
16:59着 泉谷寺前 [時刻表]
17:01着 泉谷寺団地前 [時刻表]
17:02着 東本郷町 [時刻表]
17:04着 御嶽前 [時刻表]
17:05着 東観寺入口 [時刻表]
17:06着 林光寺前 [時刻表]
17:10着 鴨居駅前 [時刻表]
17:12着 鴨居橋 [時刻表]
17:13着 白山一丁目 [時刻表]
17:15着 緑車庫前 [時刻表]
17:16着 白山ハイテクパーク [時刻表]
17:17着 石神 [時刻表]
17:18着 上山町 [時刻表]
17:19着 中山小学校南 [時刻表]
17:20着 中山町 [時刻表]
17:22着 西村橋 [時刻表]
17:26着 中山駅前