文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  11:25 分発



11:25発 横浜駅西口 [時刻表]
11:27着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:29着 青木橋 [時刻表]
11:30着 反町 [時刻表]
11:32着 二ツ谷町 [時刻表]
11:35着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:36着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:37着 東白楽 [時刻表]
11:38着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:40着 六角橋 [時刻表]
11:41着 六角橋中町 [時刻表]
11:42着 神橋小学校前 [時刻表]
11:43着 六角橋6丁目 [時刻表]
11:45着 六角橋北町 [時刻表]
11:47着 武相台 [時刻表]
11:48着 坂下(港北区) [時刻表]
11:49着 榎本 [時刻表]
11:50着 菊名橋 [時刻表]
11:52着 港北小学校前 [時刻表]
11:53着 松見町 [時刻表]
11:55着 内路 [時刻表]
11:56着 久保下 [時刻表]
11:57着 西寺尾団地前 [時刻表]
11:58着 西寺尾小学校前 [時刻表]
11:59着 神之木町 [時刻表]
12:00着 大口駅東口 [時刻表]
12:01着 入江1丁目 [時刻表]
12:03着 入江西 [時刻表]
12:06着 新子安駅西口 [時刻表]
12:07着 新子安駅入口 [時刻表]
12:08着 浅野学園前 [時刻表]
12:09着 滝坂 [時刻表]
12:10着 つつじケ丘(鶴見区) [時刻表]
12:11着 安養寺前 [時刻表]
12:13着 柳町 [時刻表]
12:14着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
12:15着 総持寺前 [時刻表]
12:20着 鶴見駅西口