文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] (新子安駅西口経由)鶴見駅西口ゆき  12:55 分発



12:55発 横浜駅西口 [時刻表]
12:57着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
12:59着 青木橋 [時刻表]
13:00着 反町 [時刻表]
13:02着 二ツ谷町 [時刻表]
13:05着 東神奈川駅西口 [時刻表]
13:06着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
13:07着 東白楽 [時刻表]
13:08着 西神奈川2丁目 [時刻表]
13:10着 六角橋 [時刻表]
13:11着 六角橋中町 [時刻表]
13:12着 神橋小学校前 [時刻表]
13:13着 六角橋6丁目 [時刻表]
13:15着 六角橋北町 [時刻表]
13:17着 武相台 [時刻表]
13:18着 坂下(港北区) [時刻表]
13:19着 榎本 [時刻表]
13:20着 菊名橋 [時刻表]
13:22着 港北小学校前 [時刻表]
13:23着 松見町 [時刻表]
13:25着 内路 [時刻表]
13:26着 久保下 [時刻表]
13:27着 西寺尾団地前 [時刻表]
13:28着 西寺尾小学校前 [時刻表]
13:29着 神之木町 [時刻表]
13:30着 大口駅東口 [時刻表]
13:31着 入江1丁目 [時刻表]
13:33着 入江西 [時刻表]
13:36着 新子安駅西口 [時刻表]
13:37着 新子安駅入口 [時刻表]
13:38着 浅野学園前 [時刻表]
13:39着 滝坂 [時刻表]
13:40着 つつじケ丘(鶴見区) [時刻表]
13:41着 安養寺前 [時刻表]
13:43着 柳町 [時刻表]
13:44着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
13:45着 総持寺前 [時刻表]
13:50着 鶴見駅西口