文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  14:25 分発



14:25発 横浜駅西口 [時刻表]
14:27着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
14:29着 青木橋 [時刻表]
14:30着 反町 [時刻表]
14:32着 二ツ谷町 [時刻表]
14:35着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:36着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
14:37着 東白楽 [時刻表]
14:38着 西神奈川2丁目 [時刻表]
14:40着 六角橋 [時刻表]
14:41着 六角橋中町 [時刻表]
14:42着 神橋小学校前 [時刻表]
14:43着 六角橋6丁目 [時刻表]
14:45着 六角橋北町 [時刻表]
14:47着 武相台 [時刻表]
14:48着 坂下(港北区) [時刻表]
14:49着 榎本 [時刻表]
14:50着 菊名橋 [時刻表]
14:52着 港北小学校前 [時刻表]
14:53着 松見町 [時刻表]
14:55着 内路 [時刻表]
14:56着 久保下 [時刻表]
14:57着 西寺尾団地前 [時刻表]
14:58着 西寺尾小学校前 [時刻表]
14:59着 神之木町 [時刻表]
15:00着 大口駅東口 [時刻表]
15:01着 入江1丁目 [時刻表]
15:03着 入江西 [時刻表]
15:06着 新子安駅西口 [時刻表]
15:07着 新子安駅入口 [時刻表]
15:08着 浅野学園前 [時刻表]
15:09着 滝坂 [時刻表]
15:10着 つつじケ丘(鶴見区) [時刻表]
15:11着 安養寺前 [時刻表]
15:13着 柳町 [時刻表]
15:14着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
15:15着 総持寺前 [時刻表]
15:20着 鶴見駅西口