文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] (新子安駅西口経由)鶴見駅西口ゆき  15:57 分発



15:57発 横浜駅西口 [時刻表]
15:59着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:01着 青木橋 [時刻表]
16:02着 反町 [時刻表]
16:04着 二ツ谷町 [時刻表]
16:07着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:08着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:09着 東白楽 [時刻表]
16:10着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:12着 六角橋 [時刻表]
16:13着 六角橋中町 [時刻表]
16:14着 神橋小学校前 [時刻表]
16:15着 六角橋6丁目 [時刻表]
16:17着 六角橋北町 [時刻表]
16:19着 武相台 [時刻表]
16:20着 坂下(港北区) [時刻表]
16:21着 榎本 [時刻表]
16:22着 菊名橋 [時刻表]
16:24着 港北小学校前 [時刻表]
16:25着 松見町 [時刻表]
16:27着 内路 [時刻表]
16:28着 久保下 [時刻表]
16:29着 西寺尾団地前 [時刻表]
16:30着 西寺尾小学校前 [時刻表]
16:31着 神之木町 [時刻表]
16:32着 大口駅東口 [時刻表]
16:33着 入江1丁目 [時刻表]
16:35着 入江西 [時刻表]
16:38着 新子安駅西口 [時刻表]
16:39着 新子安駅入口 [時刻表]
16:40着 浅野学園前 [時刻表]
16:41着 滝坂 [時刻表]
16:42着 つつじケ丘(鶴見区) [時刻表]
16:43着 安養寺前 [時刻表]
16:45着 柳町 [時刻表]
16:46着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
16:47着 総持寺前 [時刻表]
16:52着 鶴見駅西口