文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] (新子安駅西口経由)鶴見駅西口ゆき  10:37 分発



10:37発 横浜駅西口 [時刻表]
10:39着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:41着 青木橋 [時刻表]
10:42着 反町 [時刻表]
10:44着 二ツ谷町 [時刻表]
10:47着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:48着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
10:49着 東白楽 [時刻表]
10:50着 西神奈川2丁目 [時刻表]
10:52着 六角橋 [時刻表]
10:53着 六角橋中町 [時刻表]
10:54着 神橋小学校前 [時刻表]
10:55着 六角橋6丁目 [時刻表]
10:57着 六角橋北町 [時刻表]
10:59着 武相台 [時刻表]
11:00着 坂下(港北区) [時刻表]
11:01着 榎本 [時刻表]
11:02着 菊名橋 [時刻表]
11:04着 港北小学校前 [時刻表]
11:05着 松見町 [時刻表]
11:07着 内路 [時刻表]
11:08着 久保下 [時刻表]
11:09着 西寺尾団地前 [時刻表]
11:10着 西寺尾小学校前 [時刻表]
11:11着 神之木町 [時刻表]
11:12着 大口駅東口 [時刻表]
11:13着 入江1丁目 [時刻表]
11:15着 入江西 [時刻表]
11:18着 新子安駅西口 [時刻表]
11:19着 新子安駅入口 [時刻表]
11:20着 浅野学園前 [時刻表]
11:21着 滝坂 [時刻表]
11:22着 つつじケ丘(鶴見区) [時刻表]
11:23着 安養寺前 [時刻表]
11:25着 柳町 [時刻表]
11:26着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
11:27着 総持寺前 [時刻表]
11:32着 鶴見駅西口