文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] (新子安駅西口経由)鶴見駅西口ゆき  12:36 分発



12:36発 横浜駅西口 [時刻表]
12:38着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
12:40着 青木橋 [時刻表]
12:41着 反町 [時刻表]
12:43着 二ツ谷町 [時刻表]
12:46着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:47着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
12:48着 東白楽 [時刻表]
12:49着 西神奈川2丁目 [時刻表]
12:51着 六角橋 [時刻表]
12:52着 六角橋中町 [時刻表]
12:53着 神橋小学校前 [時刻表]
12:54着 六角橋6丁目 [時刻表]
12:56着 六角橋北町 [時刻表]
12:58着 武相台 [時刻表]
12:59着 坂下(港北区) [時刻表]
13:00着 榎本 [時刻表]
13:01着 菊名橋 [時刻表]
13:03着 港北小学校前 [時刻表]
13:04着 松見町 [時刻表]
13:06着 内路 [時刻表]
13:07着 久保下 [時刻表]
13:08着 西寺尾団地前 [時刻表]
13:09着 西寺尾小学校前 [時刻表]
13:10着 神之木町 [時刻表]
13:11着 大口駅東口 [時刻表]
13:12着 入江1丁目 [時刻表]
13:14着 入江西 [時刻表]
13:17着 新子安駅西口 [時刻表]
13:18着 新子安駅入口 [時刻表]
13:19着 浅野学園前 [時刻表]
13:20着 滝坂 [時刻表]
13:21着 つつじケ丘(鶴見区) [時刻表]
13:22着 安養寺前 [時刻表]
13:24着 柳町 [時刻表]
13:25着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
13:26着 総持寺前 [時刻表]
13:31着 鶴見駅西口