文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] (新子安駅西口経由)鶴見駅西口ゆき  14:41 分発



14:41発 横浜駅西口 [時刻表]
14:43着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
14:45着 青木橋 [時刻表]
14:46着 反町 [時刻表]
14:48着 二ツ谷町 [時刻表]
14:51着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:52着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
14:53着 東白楽 [時刻表]
14:54着 西神奈川2丁目 [時刻表]
14:56着 六角橋 [時刻表]
14:57着 六角橋中町 [時刻表]
14:58着 神橋小学校前 [時刻表]
14:59着 六角橋6丁目 [時刻表]
15:01着 六角橋北町 [時刻表]
15:03着 武相台 [時刻表]
15:04着 坂下(港北区) [時刻表]
15:05着 榎本 [時刻表]
15:06着 菊名橋 [時刻表]
15:08着 港北小学校前 [時刻表]
15:09着 松見町 [時刻表]
15:11着 内路 [時刻表]
15:12着 久保下 [時刻表]
15:13着 西寺尾団地前 [時刻表]
15:14着 西寺尾小学校前 [時刻表]
15:15着 神之木町 [時刻表]
15:16着 大口駅東口 [時刻表]
15:17着 入江1丁目 [時刻表]
15:19着 入江西 [時刻表]
15:22着 新子安駅西口 [時刻表]
15:23着 新子安駅入口 [時刻表]
15:24着 浅野学園前 [時刻表]
15:25着 滝坂 [時刻表]
15:26着 つつじケ丘(鶴見区) [時刻表]
15:27着 安養寺前 [時刻表]
15:29着 柳町 [時刻表]
15:30着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
15:31着 総持寺前 [時刻表]
15:36着 鶴見駅西口