文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  10:28 分発



10:28発 横浜駅西口 [時刻表]
10:30着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:32着 青木橋 [時刻表]
10:33着 反町 [時刻表]
10:35着 二ツ谷町 [時刻表]
10:38着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:39着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
10:40着 東白楽 [時刻表]
10:41着 西神奈川2丁目 [時刻表]
10:42着 六角橋 [時刻表]
10:43着 六角橋中町 [時刻表]
10:44着 神橋小学校前 [時刻表]
10:45着 六角橋6丁目 [時刻表]
10:47着 六角橋北町 [時刻表]
10:49着 武相台 [時刻表]
10:50着 坂下(港北区) [時刻表]
10:51着 榎本 [時刻表]
10:52着 菊名橋 [時刻表]
10:53着 港北小学校前 [時刻表]
10:54着 松見町 [時刻表]
10:56着 内路 [時刻表]
10:57着 久保下 [時刻表]
10:58着 西寺尾団地前 [時刻表]
10:59着 西寺尾小学校前 [時刻表]
11:00着 神之木町 [時刻表]
11:01着 大口駅東口 [時刻表]
11:02着 入江1丁目 [時刻表]
11:04着 入江西 [時刻表]
11:07着 新子安駅西口 [時刻表]
11:08着 新子安駅入口 [時刻表]
11:09着 浅野学園前 [時刻表]
11:10着 滝坂 [時刻表]
11:11着 つつじケ丘(鶴見区) [時刻表]
11:12着 安養寺前 [時刻表]
11:14着 柳町 [時刻表]
11:15着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
11:16着 総持寺前 [時刻表]
11:19着 鶴見駅西口