文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  14:32 分発



14:32発 横浜駅西口 [時刻表]
14:34着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
14:36着 青木橋 [時刻表]
14:37着 反町 [時刻表]
14:39着 二ツ谷町 [時刻表]
14:42着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:43着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
14:44着 東白楽 [時刻表]
14:45着 西神奈川2丁目 [時刻表]
14:47着 六角橋 [時刻表]
14:48着 六角橋中町 [時刻表]
14:49着 神橋小学校前 [時刻表]
14:50着 六角橋6丁目 [時刻表]
14:52着 六角橋北町 [時刻表]
14:54着 武相台 [時刻表]
14:55着 坂下(港北区) [時刻表]
14:56着 榎本 [時刻表]
14:57着 菊名橋 [時刻表]
14:59着 港北小学校前 [時刻表]
15:00着 松見町 [時刻表]
15:02着 内路 [時刻表]
15:03着 久保下 [時刻表]
15:04着 西寺尾団地前 [時刻表]
15:05着 西寺尾小学校前 [時刻表]
15:06着 神之木町 [時刻表]
15:07着 大口駅東口 [時刻表]
15:08着 入江1丁目 [時刻表]
15:10着 入江西 [時刻表]
15:13着 新子安駅西口 [時刻表]
15:14着 新子安駅入口 [時刻表]
15:15着 浅野学園前 [時刻表]
15:16着 滝坂 [時刻表]
15:17着 つつじケ丘(鶴見区) [時刻表]
15:18着 安養寺前 [時刻表]
15:20着 柳町 [時刻表]
15:21着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
15:22着 総持寺前 [時刻表]
15:25着 鶴見駅西口