文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] (新子安駅西口経由)鶴見駅西口ゆき  16:32 分発



16:32発 横浜駅西口 [時刻表]
16:34着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:36着 青木橋 [時刻表]
16:37着 反町 [時刻表]
16:39着 二ツ谷町 [時刻表]
16:42着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:43着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:44着 東白楽 [時刻表]
16:45着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:47着 六角橋 [時刻表]
16:48着 六角橋中町 [時刻表]
16:49着 神橋小学校前 [時刻表]
16:50着 六角橋6丁目 [時刻表]
16:52着 六角橋北町 [時刻表]
16:54着 武相台 [時刻表]
16:55着 坂下(港北区) [時刻表]
16:56着 榎本 [時刻表]
16:57着 菊名橋 [時刻表]
16:59着 港北小学校前 [時刻表]
17:00着 松見町 [時刻表]
17:02着 内路 [時刻表]
17:03着 久保下 [時刻表]
17:04着 西寺尾団地前 [時刻表]
17:05着 西寺尾小学校前 [時刻表]
17:06着 神之木町 [時刻表]
17:07着 大口駅東口 [時刻表]
17:08着 入江1丁目 [時刻表]
17:10着 入江西 [時刻表]
17:13着 新子安駅西口 [時刻表]
17:14着 新子安駅入口 [時刻表]
17:15着 浅野学園前 [時刻表]
17:16着 滝坂 [時刻表]
17:17着 つつじケ丘(鶴見区) [時刻表]
17:18着 安養寺前 [時刻表]
17:20着 柳町 [時刻表]
17:21着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
17:22着 総持寺前 [時刻表]
17:25着 鶴見駅西口