文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  18:35 分発



18:35発 横浜駅西口 [時刻表]
18:37着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:39着 青木橋 [時刻表]
18:40着 反町 [時刻表]
18:42着 二ツ谷町 [時刻表]
18:45着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:46着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:47着 東白楽 [時刻表]
18:48着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:49着 六角橋 [時刻表]
18:50着 六角橋中町 [時刻表]
18:51着 神橋小学校前 [時刻表]
18:52着 六角橋6丁目 [時刻表]
18:54着 六角橋北町 [時刻表]
18:56着 武相台 [時刻表]
18:57着 坂下(港北区) [時刻表]
18:58着 榎本 [時刻表]
18:59着 菊名橋 [時刻表]
19:00着 港北小学校前 [時刻表]
19:01着 松見町 [時刻表]
19:03着 内路 [時刻表]
19:04着 久保下 [時刻表]
19:05着 西寺尾団地前 [時刻表]
19:06着 西寺尾小学校前 [時刻表]
19:07着 神之木町 [時刻表]
19:08着 大口駅東口 [時刻表]
19:09着 入江1丁目 [時刻表]
19:11着 入江西 [時刻表]
19:14着 新子安駅西口 [時刻表]
19:15着 新子安駅入口 [時刻表]
19:16着 浅野学園前 [時刻表]
19:17着 滝坂 [時刻表]
19:18着 つつじケ丘(鶴見区) [時刻表]
19:19着 安養寺前 [時刻表]
19:21着 柳町 [時刻表]
19:22着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
19:23着 総持寺前 [時刻表]
19:26着 鶴見駅西口