文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  13:27 分発



13:27発 緑車庫前 [時刻表]
13:28着 白山一丁目 [時刻表]
13:29着 鴨居橋 [時刻表]
13:33着 鴨居駅前 [時刻表]
13:35着 林光寺前 [時刻表]
13:36着 東観寺入口 [時刻表]
13:37着 御嶽前 [時刻表]
13:39着 東本郷町 [時刻表]
13:40着 泉谷寺団地前 [時刻表]
13:42着 泉谷寺前 [時刻表]
13:43着 小机辻 [時刻表]
13:46着 小机駅前 [時刻表]
13:47着 鳥山 [時刻表]
13:49着 又口橋 [時刻表]
13:51着 岸根 [時刻表]
13:52着 岸根谷戸 [時刻表]
13:53着 岸根山王下 [時刻表]
13:56着 篠原池 [時刻表]
13:57着 六角橋北町 [時刻表]
13:58着 六角橋6丁目 [時刻表]
14:00着 神橋小学校前 [時刻表]
14:01着 六角橋中町 [時刻表]
14:02着 六角橋 [時刻表]
14:03着 西神奈川2丁目 [時刻表]
14:04着 東白楽 [時刻表]
14:05着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
14:07着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:08着 二ツ谷町 [時刻表]
14:09着 反町 [時刻表]
14:10着 青木橋 [時刻表]
14:11着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
14:13着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
14:18着 横浜駅西口