文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:20 分発



19:20発 緑車庫前 [時刻表]
19:21着 白山一丁目 [時刻表]
19:22着 鴨居橋 [時刻表]
19:26着 鴨居駅前 [時刻表]
19:28着 林光寺前 [時刻表]
19:29着 東観寺入口 [時刻表]
19:30着 御嶽前 [時刻表]
19:32着 東本郷町 [時刻表]
19:33着 泉谷寺団地前 [時刻表]
19:35着 泉谷寺前 [時刻表]
19:36着 小机辻 [時刻表]
19:39着 小机駅前 [時刻表]
19:40着 鳥山 [時刻表]
19:41着 又口橋 [時刻表]
19:43着 岸根 [時刻表]
19:44着 岸根谷戸 [時刻表]
19:45着 岸根山王下 [時刻表]
19:48着 篠原池 [時刻表]
19:49着 六角橋北町 [時刻表]
19:50着 六角橋6丁目 [時刻表]
19:51着 神橋小学校前 [時刻表]
19:52着 六角橋中町 [時刻表]
19:53着 六角橋 [時刻表]
19:54着 西神奈川2丁目 [時刻表]
19:55着 東白楽 [時刻表]
19:56着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
19:58着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:59着 二ツ谷町 [時刻表]
20:00着 反町 [時刻表]
20:01着 青木橋 [時刻表]
20:02着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:04着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:09着 横浜駅西口