文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:30 分発



08:30発 緑車庫前 [時刻表]
08:31着 白山一丁目 [時刻表]
08:32着 鴨居橋 [時刻表]
08:37着 鴨居駅前 [時刻表]
08:39着 林光寺前 [時刻表]
08:40着 東観寺入口 [時刻表]
08:41着 御嶽前 [時刻表]
08:43着 東本郷町 [時刻表]
08:44着 泉谷寺団地前 [時刻表]
08:46着 泉谷寺前 [時刻表]
08:47着 小机辻 [時刻表]
08:51着 小机駅前 [時刻表]
08:52着 鳥山 [時刻表]
08:54着 又口橋 [時刻表]
08:56着 岸根 [時刻表]
08:57着 岸根谷戸 [時刻表]
08:58着 岸根山王下 [時刻表]
09:02着 篠原池 [時刻表]
09:03着 六角橋北町 [時刻表]
09:04着 六角橋6丁目 [時刻表]
09:05着 神橋小学校前 [時刻表]
09:06着 六角橋中町 [時刻表]
09:07着 六角橋 [時刻表]
09:08着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:09着 東白楽 [時刻表]
09:10着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:12着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:13着 二ツ谷町 [時刻表]
09:14着 反町 [時刻表]
09:15着 青木橋 [時刻表]
09:16着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:18着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:22着 横浜駅西口