文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  11:05 分発



11:05発 緑車庫前 [時刻表]
11:06着 白山一丁目 [時刻表]
11:07着 鴨居橋 [時刻表]
11:11着 鴨居駅前 [時刻表]
11:13着 林光寺前 [時刻表]
11:14着 東観寺入口 [時刻表]
11:15着 御嶽前 [時刻表]
11:17着 東本郷町 [時刻表]
11:19着 泉谷寺団地前 [時刻表]
11:21着 泉谷寺前 [時刻表]
11:22着 小机辻 [時刻表]
11:26着 小机駅前 [時刻表]
11:27着 鳥山 [時刻表]
11:29着 又口橋 [時刻表]
11:31着 岸根 [時刻表]
11:32着 岸根谷戸 [時刻表]
11:33着 岸根山王下 [時刻表]
11:38着 篠原池 [時刻表]
11:39着 六角橋北町 [時刻表]
11:40着 六角橋6丁目 [時刻表]
11:42着 神橋小学校前 [時刻表]
11:43着 六角橋中町 [時刻表]
11:45着 六角橋 [時刻表]
11:46着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:47着 東白楽 [時刻表]
11:48着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:51着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:52着 二ツ谷町 [時刻表]
11:53着 反町 [時刻表]
11:54着 青木橋 [時刻表]
11:55着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:57着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
12:02着 横浜駅西口