文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  15:44 分発



15:44発 緑車庫前 [時刻表]
15:45着 白山一丁目 [時刻表]
15:46着 鴨居橋 [時刻表]
15:50着 鴨居駅前 [時刻表]
15:52着 林光寺前 [時刻表]
15:53着 東観寺入口 [時刻表]
15:54着 御嶽前 [時刻表]
15:56着 東本郷町 [時刻表]
15:58着 泉谷寺団地前 [時刻表]
16:00着 泉谷寺前 [時刻表]
16:01着 小机辻 [時刻表]
16:05着 小机駅前 [時刻表]
16:06着 鳥山 [時刻表]
16:08着 又口橋 [時刻表]
16:10着 岸根 [時刻表]
16:11着 岸根谷戸 [時刻表]
16:12着 岸根山王下 [時刻表]
16:17着 篠原池 [時刻表]
16:18着 六角橋北町 [時刻表]
16:19着 六角橋6丁目 [時刻表]
16:21着 神橋小学校前 [時刻表]
16:22着 六角橋中町 [時刻表]
16:24着 六角橋 [時刻表]
16:25着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:26着 東白楽 [時刻表]
16:27着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:30着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:31着 二ツ谷町 [時刻表]
16:32着 反町 [時刻表]
16:33着 青木橋 [時刻表]
16:34着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:36着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:41着 横浜駅西口