文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:01 分発



16:01発 緑車庫前 [時刻表]
16:02着 白山一丁目 [時刻表]
16:03着 鴨居橋 [時刻表]
16:07着 鴨居駅前 [時刻表]
16:09着 林光寺前 [時刻表]
16:10着 東観寺入口 [時刻表]
16:11着 御嶽前 [時刻表]
16:13着 東本郷町 [時刻表]
16:15着 泉谷寺団地前 [時刻表]
16:17着 泉谷寺前 [時刻表]
16:18着 小机辻 [時刻表]
16:22着 小机駅前 [時刻表]
16:23着 鳥山 [時刻表]
16:25着 又口橋 [時刻表]
16:27着 岸根 [時刻表]
16:28着 岸根谷戸 [時刻表]
16:29着 岸根山王下 [時刻表]
16:34着 篠原池 [時刻表]
16:35着 六角橋北町 [時刻表]
16:36着 六角橋6丁目 [時刻表]
16:38着 神橋小学校前 [時刻表]
16:39着 六角橋中町 [時刻表]
16:41着 六角橋 [時刻表]
16:42着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:43着 東白楽 [時刻表]
16:44着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:47着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:48着 二ツ谷町 [時刻表]
16:49着 反町 [時刻表]
16:50着 青木橋 [時刻表]
16:51着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:53着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:58着 横浜駅西口