文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:34 分発



16:34発 緑車庫前 [時刻表]
16:35着 白山一丁目 [時刻表]
16:36着 鴨居橋 [時刻表]
16:41着 鴨居駅前 [時刻表]
16:43着 林光寺前 [時刻表]
16:44着 東観寺入口 [時刻表]
16:45着 御嶽前 [時刻表]
16:47着 東本郷町 [時刻表]
16:49着 泉谷寺団地前 [時刻表]
16:52着 泉谷寺前 [時刻表]
16:54着 小机辻 [時刻表]
16:57着 小机駅前 [時刻表]
16:58着 鳥山 [時刻表]
17:00着 又口橋 [時刻表]
17:03着 岸根 [時刻表]
17:04着 岸根谷戸 [時刻表]
17:06着 岸根山王下 [時刻表]
17:12着 篠原池 [時刻表]
17:13着 六角橋北町 [時刻表]
17:14着 六角橋6丁目 [時刻表]
17:16着 神橋小学校前 [時刻表]
17:17着 六角橋中町 [時刻表]
17:19着 六角橋 [時刻表]
17:20着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:21着 東白楽 [時刻表]
17:22着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:25着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:26着 二ツ谷町 [時刻表]
17:27着 反町 [時刻表]
17:28着 青木橋 [時刻表]
17:29着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:31着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:36着 横浜駅西口