文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:07 分発



17:07発 緑車庫前 [時刻表]
17:08着 白山一丁目 [時刻表]
17:09着 鴨居橋 [時刻表]
17:14着 鴨居駅前 [時刻表]
17:16着 林光寺前 [時刻表]
17:17着 東観寺入口 [時刻表]
17:18着 御嶽前 [時刻表]
17:20着 東本郷町 [時刻表]
17:22着 泉谷寺団地前 [時刻表]
17:25着 泉谷寺前 [時刻表]
17:27着 小机辻 [時刻表]
17:30着 小机駅前 [時刻表]
17:31着 鳥山 [時刻表]
17:33着 又口橋 [時刻表]
17:36着 岸根 [時刻表]
17:37着 岸根谷戸 [時刻表]
17:39着 岸根山王下 [時刻表]
17:45着 篠原池 [時刻表]
17:46着 六角橋北町 [時刻表]
17:47着 六角橋6丁目 [時刻表]
17:49着 神橋小学校前 [時刻表]
17:50着 六角橋中町 [時刻表]
17:52着 六角橋 [時刻表]
17:53着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:54着 東白楽 [時刻表]
17:55着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:58着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:59着 二ツ谷町 [時刻表]
18:00着 反町 [時刻表]
18:01着 青木橋 [時刻表]
18:02着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:04着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
18:09着 横浜駅西口