文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:44 分発



18:44発 緑車庫前 [時刻表]
18:45着 白山一丁目 [時刻表]
18:46着 鴨居橋 [時刻表]
18:50着 鴨居駅前 [時刻表]
18:52着 林光寺前 [時刻表]
18:53着 東観寺入口 [時刻表]
18:54着 御嶽前 [時刻表]
18:56着 東本郷町 [時刻表]
18:58着 泉谷寺団地前 [時刻表]
19:00着 泉谷寺前 [時刻表]
19:01着 小机辻 [時刻表]
19:05着 小机駅前 [時刻表]
19:06着 鳥山 [時刻表]
19:08着 又口橋 [時刻表]
19:10着 岸根 [時刻表]
19:11着 岸根谷戸 [時刻表]
19:12着 岸根山王下 [時刻表]
19:17着 篠原池 [時刻表]
19:18着 六角橋北町 [時刻表]
19:19着 六角橋6丁目 [時刻表]
19:21着 神橋小学校前 [時刻表]
19:22着 六角橋中町 [時刻表]
19:24着 六角橋 [時刻表]
19:25着 西神奈川2丁目 [時刻表]
19:26着 東白楽 [時刻表]
19:27着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
19:30着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:31着 二ツ谷町 [時刻表]
19:32着 反町 [時刻表]
19:33着 青木橋 [時刻表]
19:34着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:36着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:41着 横浜駅西口