文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:44 分発



09:44発 緑車庫前 [時刻表]
09:45着 白山一丁目 [時刻表]
09:46着 鴨居橋 [時刻表]
09:50着 鴨居駅前 [時刻表]
09:52着 林光寺前 [時刻表]
09:53着 東観寺入口 [時刻表]
09:54着 御嶽前 [時刻表]
09:56着 東本郷町 [時刻表]
09:57着 泉谷寺団地前 [時刻表]
09:59着 泉谷寺前 [時刻表]
10:00着 小机辻 [時刻表]
10:03着 小机駅前 [時刻表]
10:04着 鳥山 [時刻表]
10:05着 又口橋 [時刻表]
10:07着 岸根 [時刻表]
10:08着 岸根谷戸 [時刻表]
10:09着 岸根山王下 [時刻表]
10:12着 篠原池 [時刻表]
10:13着 六角橋北町 [時刻表]
10:14着 六角橋6丁目 [時刻表]
10:15着 神橋小学校前 [時刻表]
10:16着 六角橋中町 [時刻表]
10:17着 六角橋 [時刻表]
10:18着 西神奈川2丁目 [時刻表]
10:19着 東白楽 [時刻表]
10:20着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
10:22着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:23着 二ツ谷町 [時刻表]
10:24着 反町 [時刻表]
10:25着 青木橋 [時刻表]
10:26着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:28着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:32着 横浜駅西口