文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:26 分発



18:26発 緑車庫前 [時刻表]
18:27着 白山一丁目 [時刻表]
18:28着 鴨居橋 [時刻表]
18:32着 鴨居駅前 [時刻表]
18:33着 林光寺前 [時刻表]
18:34着 東観寺入口 [時刻表]
18:35着 御嶽前 [時刻表]
18:37着 東本郷町 [時刻表]
18:38着 泉谷寺団地前 [時刻表]
18:40着 泉谷寺前 [時刻表]
18:41着 小机辻 [時刻表]
18:43着 小机駅前 [時刻表]
18:44着 鳥山 [時刻表]
18:45着 又口橋 [時刻表]
18:47着 岸根 [時刻表]
18:48着 岸根谷戸 [時刻表]
18:49着 岸根山王下 [時刻表]
18:52着 篠原池 [時刻表]
18:53着 六角橋北町 [時刻表]
18:54着 六角橋6丁目 [時刻表]
18:55着 神橋小学校前 [時刻表]
18:56着 六角橋中町 [時刻表]
18:57着 六角橋 [時刻表]
18:58着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:59着 東白楽 [時刻表]
19:00着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
19:02着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:03着 二ツ谷町 [時刻表]
19:04着 反町 [時刻表]
19:05着 青木橋 [時刻表]
19:06着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:08着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:12着 横浜駅西口