文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  14:49 分発



14:49発 緑車庫前 [時刻表]
14:50着 白山一丁目 [時刻表]
14:51着 鴨居橋 [時刻表]
14:55着 鴨居駅前 [時刻表]
14:57着 林光寺前 [時刻表]
14:58着 東観寺入口 [時刻表]
14:59着 御嶽前 [時刻表]
15:01着 東本郷町 [時刻表]
15:02着 泉谷寺団地前 [時刻表]
15:04着 泉谷寺前 [時刻表]
15:05着 小机辻 [時刻表]
15:09着 小机駅前 [時刻表]
15:10着 鳥山 [時刻表]
15:12着 又口橋 [時刻表]
15:14着 岸根 [時刻表]
15:15着 岸根谷戸 [時刻表]
15:16着 岸根山王下 [時刻表]
15:20着 篠原池 [時刻表]
15:21着 六角橋北町 [時刻表]
15:22着 六角橋6丁目 [時刻表]
15:24着 神橋小学校前 [時刻表]
15:25着 六角橋中町 [時刻表]
15:26着 六角橋 [時刻表]
15:27着 西神奈川2丁目 [時刻表]
15:28着 東白楽 [時刻表]
15:29着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:31着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:32着 二ツ谷町 [時刻表]
15:33着 反町 [時刻表]
15:34着 青木橋 [時刻表]
15:35着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:37着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:42着 横浜駅西口