文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  15:05 分発



15:05発 緑車庫前 [時刻表]
15:06着 白山一丁目 [時刻表]
15:07着 鴨居橋 [時刻表]
15:11着 鴨居駅前 [時刻表]
15:13着 林光寺前 [時刻表]
15:14着 東観寺入口 [時刻表]
15:15着 御嶽前 [時刻表]
15:17着 東本郷町 [時刻表]
15:18着 泉谷寺団地前 [時刻表]
15:20着 泉谷寺前 [時刻表]
15:21着 小机辻 [時刻表]
15:25着 小机駅前 [時刻表]
15:26着 鳥山 [時刻表]
15:28着 又口橋 [時刻表]
15:30着 岸根 [時刻表]
15:31着 岸根谷戸 [時刻表]
15:32着 岸根山王下 [時刻表]
15:36着 篠原池 [時刻表]
15:37着 六角橋北町 [時刻表]
15:38着 六角橋6丁目 [時刻表]
15:40着 神橋小学校前 [時刻表]
15:41着 六角橋中町 [時刻表]
15:42着 六角橋 [時刻表]
15:43着 西神奈川2丁目 [時刻表]
15:44着 東白楽 [時刻表]
15:45着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:47着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:48着 二ツ谷町 [時刻表]
15:49着 反町 [時刻表]
15:50着 青木橋 [時刻表]
15:51着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:53着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:58着 横浜駅西口