文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:44 分発



19:44発 緑車庫前 [時刻表]
19:45着 白山一丁目 [時刻表]
19:46着 鴨居橋 [時刻表]
19:49着 鴨居駅前 [時刻表]
19:50着 林光寺前 [時刻表]
19:51着 東観寺入口 [時刻表]
19:52着 御嶽前 [時刻表]
19:54着 東本郷町 [時刻表]
19:55着 泉谷寺団地前 [時刻表]
19:57着 泉谷寺前 [時刻表]
19:58着 小机辻 [時刻表]
20:00着 小机駅前 [時刻表]
20:01着 鳥山 [時刻表]
20:02着 又口橋 [時刻表]
20:04着 岸根 [時刻表]
20:05着 岸根谷戸 [時刻表]
20:06着 岸根山王下 [時刻表]
20:08着 篠原池 [時刻表]
20:09着 六角橋北町 [時刻表]
20:10着 六角橋6丁目 [時刻表]
20:11着 神橋小学校前 [時刻表]
20:12着 六角橋中町 [時刻表]
20:13着 六角橋 [時刻表]
20:14着 西神奈川2丁目 [時刻表]
20:15着 東白楽 [時刻表]
20:16着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
20:18着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:19着 二ツ谷町 [時刻表]
20:20着 反町 [時刻表]
20:21着 青木橋 [時刻表]
20:22着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:24着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:27着 横浜駅西口