文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:54 分発



08:54発 鶴見駅西口 [時刻表]
08:55着 総持寺前 [時刻表]
08:56着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:57着 柳町 [時刻表]
08:59着 安養寺前 [時刻表]
09:00着 つつじケ丘(鶴見区) [時刻表]
09:01着 滝坂 [時刻表]
09:02着 浅野学園前 [時刻表]
09:03着 新子安駅入口 [時刻表]
09:06着 新子安駅西口 [時刻表]
09:07着 入江西 [時刻表]
09:09着 入江1丁目 [時刻表]
09:10着 大口駅東口 [時刻表]
09:11着 神之木町 [時刻表]
09:12着 西寺尾小学校前 [時刻表]
09:13着 西寺尾団地前 [時刻表]
09:14着 久保下 [時刻表]
09:15着 内路 [時刻表]
09:16着 松見町 [時刻表]
09:17着 港北小学校前 [時刻表]
09:18着 菊名橋 [時刻表]
09:20着 榎本 [時刻表]
09:21着 坂下(港北区) [時刻表]
09:23着 武相台 [時刻表]
09:25着 六角橋北町 [時刻表]
09:26着 六角橋6丁目 [時刻表]
09:27着 神橋小学校前 [時刻表]
09:28着 六角橋中町 [時刻表]
09:29着 六角橋 [時刻表]
09:30着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:31着 東白楽 [時刻表]
09:32着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:34着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:35着 二ツ谷町 [時刻表]
09:36着 反町 [時刻表]
09:38着 青木橋 [時刻表]
09:40着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:41着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:45着 横浜駅西口