文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] (新子安駅西口経由)横浜駅西口ゆき  10:24 分発



10:24発 鶴見駅西口 [時刻表]
10:25着 総持寺前 [時刻表]
10:26着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
10:27着 柳町 [時刻表]
10:29着 安養寺前 [時刻表]
10:30着 つつじケ丘(鶴見区) [時刻表]
10:31着 滝坂 [時刻表]
10:32着 浅野学園前 [時刻表]
10:33着 新子安駅入口 [時刻表]
10:36着 新子安駅西口 [時刻表]
10:37着 入江西 [時刻表]
10:39着 入江1丁目 [時刻表]
10:40着 大口駅東口 [時刻表]
10:41着 神之木町 [時刻表]
10:42着 西寺尾小学校前 [時刻表]
10:43着 西寺尾団地前 [時刻表]
10:44着 久保下 [時刻表]
10:45着 内路 [時刻表]
10:46着 松見町 [時刻表]
10:47着 港北小学校前 [時刻表]
10:48着 菊名橋 [時刻表]
10:50着 榎本 [時刻表]
10:51着 坂下(港北区) [時刻表]
10:53着 武相台 [時刻表]
10:55着 六角橋北町 [時刻表]
10:56着 六角橋6丁目 [時刻表]
10:57着 神橋小学校前 [時刻表]
10:58着 六角橋中町 [時刻表]
10:59着 六角橋 [時刻表]
11:00着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:01着 東白楽 [時刻表]
11:02着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:04着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:05着 二ツ谷町 [時刻表]
11:06着 反町 [時刻表]
11:08着 青木橋 [時刻表]
11:10着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:11着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:15着 横浜駅西口