文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  14:56 分発



14:56発 鶴見駅西口 [時刻表]
14:57着 総持寺前 [時刻表]
14:58着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
14:59着 柳町 [時刻表]
15:01着 安養寺前 [時刻表]
15:02着 つつじケ丘(鶴見区) [時刻表]
15:03着 滝坂 [時刻表]
15:04着 浅野学園前 [時刻表]
15:05着 新子安駅入口 [時刻表]
15:08着 新子安駅西口 [時刻表]
15:09着 入江西 [時刻表]
15:11着 入江1丁目 [時刻表]
15:12着 大口駅東口 [時刻表]
15:13着 神之木町 [時刻表]
15:14着 西寺尾小学校前 [時刻表]
15:15着 西寺尾団地前 [時刻表]
15:16着 久保下 [時刻表]
15:17着 内路 [時刻表]
15:18着 松見町 [時刻表]
15:19着 港北小学校前 [時刻表]
15:20着 菊名橋 [時刻表]
15:22着 榎本 [時刻表]
15:23着 坂下(港北区) [時刻表]
15:25着 武相台 [時刻表]
15:27着 六角橋北町 [時刻表]
15:28着 六角橋6丁目 [時刻表]
15:29着 神橋小学校前 [時刻表]
15:30着 六角橋中町 [時刻表]
15:31着 六角橋 [時刻表]
15:32着 西神奈川2丁目 [時刻表]
15:33着 東白楽 [時刻表]
15:34着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:36着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:37着 二ツ谷町 [時刻表]
15:38着 反町 [時刻表]
15:40着 青木橋 [時刻表]
15:42着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:43着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:47着 横浜駅西口