文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:24 分発



16:24発 鶴見駅西口 [時刻表]
16:25着 総持寺前 [時刻表]
16:26着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
16:27着 柳町 [時刻表]
16:29着 安養寺前 [時刻表]
16:30着 つつじケ丘(鶴見区) [時刻表]
16:31着 滝坂 [時刻表]
16:32着 浅野学園前 [時刻表]
16:33着 新子安駅入口 [時刻表]
16:36着 新子安駅西口 [時刻表]
16:37着 入江西 [時刻表]
16:39着 入江1丁目 [時刻表]
16:40着 大口駅東口 [時刻表]
16:41着 神之木町 [時刻表]
16:42着 西寺尾小学校前 [時刻表]
16:43着 西寺尾団地前 [時刻表]
16:44着 久保下 [時刻表]
16:45着 内路 [時刻表]
16:46着 松見町 [時刻表]
16:47着 港北小学校前 [時刻表]
16:48着 菊名橋 [時刻表]
16:50着 榎本 [時刻表]
16:51着 坂下(港北区) [時刻表]
16:53着 武相台 [時刻表]
16:55着 六角橋北町 [時刻表]
16:56着 六角橋6丁目 [時刻表]
16:57着 神橋小学校前 [時刻表]
16:58着 六角橋中町 [時刻表]
16:59着 六角橋 [時刻表]
17:00着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:01着 東白楽 [時刻表]
17:02着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:04着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:05着 二ツ谷町 [時刻表]
17:06着 反町 [時刻表]
17:08着 青木橋 [時刻表]
17:10着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:11着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:15着 横浜駅西口