文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:30 分発



09:30発 鶴見駅西口 [時刻表]
09:31着 総持寺前 [時刻表]
09:32着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:33着 柳町 [時刻表]
09:35着 安養寺前 [時刻表]
09:36着 つつじケ丘(鶴見区) [時刻表]
09:37着 滝坂 [時刻表]
09:38着 浅野学園前 [時刻表]
09:39着 新子安駅入口 [時刻表]
09:42着 新子安駅西口 [時刻表]
09:43着 入江西 [時刻表]
09:45着 入江1丁目 [時刻表]
09:46着 大口駅東口 [時刻表]
09:47着 神之木町 [時刻表]
09:48着 西寺尾小学校前 [時刻表]
09:49着 西寺尾団地前 [時刻表]
09:50着 久保下 [時刻表]
09:51着 内路 [時刻表]
09:52着 松見町 [時刻表]
09:53着 港北小学校前 [時刻表]
09:54着 菊名橋 [時刻表]
09:56着 榎本 [時刻表]
09:57着 坂下(港北区) [時刻表]
09:59着 武相台 [時刻表]
10:01着 六角橋北町 [時刻表]
10:02着 六角橋6丁目 [時刻表]
10:03着 神橋小学校前 [時刻表]
10:04着 六角橋中町 [時刻表]
10:05着 六角橋 [時刻表]
10:06着 西神奈川2丁目 [時刻表]
10:07着 東白楽 [時刻表]
10:08着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
10:10着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:11着 二ツ谷町 [時刻表]
10:12着 反町 [時刻表]
10:14着 青木橋 [時刻表]
10:16着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:17着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:22着 横浜駅西口