文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  11:32 分発



11:32発 鶴見駅西口 [時刻表]
11:33着 総持寺前 [時刻表]
11:34着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
11:35着 柳町 [時刻表]
11:37着 安養寺前 [時刻表]
11:38着 つつじケ丘(鶴見区) [時刻表]
11:39着 滝坂 [時刻表]
11:40着 浅野学園前 [時刻表]
11:41着 新子安駅入口 [時刻表]
11:44着 新子安駅西口 [時刻表]
11:45着 入江西 [時刻表]
11:47着 入江1丁目 [時刻表]
11:48着 大口駅東口 [時刻表]
11:49着 神之木町 [時刻表]
11:50着 西寺尾小学校前 [時刻表]
11:51着 西寺尾団地前 [時刻表]
11:52着 久保下 [時刻表]
11:53着 内路 [時刻表]
11:54着 松見町 [時刻表]
11:55着 港北小学校前 [時刻表]
11:56着 菊名橋 [時刻表]
11:58着 榎本 [時刻表]
11:59着 坂下(港北区) [時刻表]
12:01着 武相台 [時刻表]
12:03着 六角橋北町 [時刻表]
12:04着 六角橋6丁目 [時刻表]
12:05着 神橋小学校前 [時刻表]
12:06着 六角橋中町 [時刻表]
12:07着 六角橋 [時刻表]
12:08着 西神奈川2丁目 [時刻表]
12:09着 東白楽 [時刻表]
12:10着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
12:12着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:13着 二ツ谷町 [時刻表]
12:14着 反町 [時刻表]
12:16着 青木橋 [時刻表]
12:18着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
12:19着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
12:24着 横浜駅西口