文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 新子安駅西口経由横浜駅西口ゆき  13:29 分発



13:29発 鶴見駅西口 [時刻表]
13:30着 総持寺前 [時刻表]
13:31着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
13:32着 柳町 [時刻表]
13:34着 安養寺前 [時刻表]
13:35着 つつじケ丘(鶴見区) [時刻表]
13:36着 滝坂 [時刻表]
13:37着 浅野学園前 [時刻表]
13:38着 新子安駅入口 [時刻表]
13:41着 新子安駅西口 [時刻表]
13:42着 入江西 [時刻表]
13:44着 入江1丁目 [時刻表]
13:45着 大口駅東口 [時刻表]
13:46着 神之木町 [時刻表]
13:47着 西寺尾小学校前 [時刻表]
13:48着 西寺尾団地前 [時刻表]
13:49着 久保下 [時刻表]
13:50着 内路 [時刻表]
13:51着 松見町 [時刻表]
13:52着 港北小学校前 [時刻表]
13:53着 菊名橋 [時刻表]
13:55着 榎本 [時刻表]
13:56着 坂下(港北区) [時刻表]
13:58着 武相台 [時刻表]
14:00着 六角橋北町 [時刻表]
14:01着 六角橋6丁目 [時刻表]
14:02着 神橋小学校前 [時刻表]
14:03着 六角橋中町 [時刻表]
14:04着 六角橋 [時刻表]
14:05着 西神奈川2丁目 [時刻表]
14:06着 東白楽 [時刻表]
14:07着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
14:09着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:10着 二ツ谷町 [時刻表]
14:11着 反町 [時刻表]
14:13着 青木橋 [時刻表]
14:15着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
14:16着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
14:21着 横浜駅西口