文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  15:29 分発



15:29発 鶴見駅西口 [時刻表]
15:30着 総持寺前 [時刻表]
15:31着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
15:32着 柳町 [時刻表]
15:34着 安養寺前 [時刻表]
15:35着 つつじケ丘(鶴見区) [時刻表]
15:36着 滝坂 [時刻表]
15:37着 浅野学園前 [時刻表]
15:38着 新子安駅入口 [時刻表]
15:41着 新子安駅西口 [時刻表]
15:42着 入江西 [時刻表]
15:44着 入江1丁目 [時刻表]
15:45着 大口駅東口 [時刻表]
15:46着 神之木町 [時刻表]
15:47着 西寺尾小学校前 [時刻表]
15:48着 西寺尾団地前 [時刻表]
15:49着 久保下 [時刻表]
15:50着 内路 [時刻表]
15:51着 松見町 [時刻表]
15:52着 港北小学校前 [時刻表]
15:53着 菊名橋 [時刻表]
15:55着 榎本 [時刻表]
15:56着 坂下(港北区) [時刻表]
15:58着 武相台 [時刻表]
16:00着 六角橋北町 [時刻表]
16:01着 六角橋6丁目 [時刻表]
16:02着 神橋小学校前 [時刻表]
16:03着 六角橋中町 [時刻表]
16:04着 六角橋 [時刻表]
16:05着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:06着 東白楽 [時刻表]
16:07着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:09着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:10着 二ツ谷町 [時刻表]
16:11着 反町 [時刻表]
16:13着 青木橋 [時刻表]
16:15着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:16着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:21着 横浜駅西口