文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:28 分発



17:28発 鶴見駅西口 [時刻表]
17:29着 総持寺前 [時刻表]
17:30着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
17:31着 柳町 [時刻表]
17:33着 安養寺前 [時刻表]
17:34着 つつじケ丘(鶴見区) [時刻表]
17:35着 滝坂 [時刻表]
17:36着 浅野学園前 [時刻表]
17:37着 新子安駅入口 [時刻表]
17:40着 新子安駅西口 [時刻表]
17:41着 入江西 [時刻表]
17:43着 入江1丁目 [時刻表]
17:44着 大口駅東口 [時刻表]
17:45着 神之木町 [時刻表]
17:46着 西寺尾小学校前 [時刻表]
17:47着 西寺尾団地前 [時刻表]
17:48着 久保下 [時刻表]
17:49着 内路 [時刻表]
17:50着 松見町 [時刻表]
17:51着 港北小学校前 [時刻表]
17:52着 菊名橋 [時刻表]
17:54着 榎本 [時刻表]
17:55着 坂下(港北区) [時刻表]
17:57着 武相台 [時刻表]
17:59着 六角橋北町 [時刻表]
18:00着 六角橋6丁目 [時刻表]
18:01着 神橋小学校前 [時刻表]
18:02着 六角橋中町 [時刻表]
18:03着 六角橋 [時刻表]
18:04着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:05着 東白楽 [時刻表]
18:06着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:08着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:09着 二ツ谷町 [時刻表]
18:10着 反町 [時刻表]
18:12着 青木橋 [時刻表]
18:14着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:15着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
18:20着 横浜駅西口