文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  06:01 分発



06:01発 中山駅前 [時刻表]
06:02着 緑消防署前 [時刻表]
06:03着 中山町 [時刻表]
06:04着 中山小学校南 [時刻表]
06:05着 上山町 [時刻表]
06:06着 石神 [時刻表]
06:07着 白山ハイテクパーク [時刻表]
06:09着 緑車庫前 [時刻表]
06:10着 白山一丁目 [時刻表]
06:11着 鴨居橋 [時刻表]
06:15着 鴨居駅前 [時刻表]
06:16着 林光寺前 [時刻表]
06:17着 東観寺入口 [時刻表]
06:18着 御嶽前 [時刻表]
06:20着 東本郷町 [時刻表]
06:21着 泉谷寺団地前 [時刻表]
06:23着 泉谷寺前 [時刻表]
06:24着 小机辻 [時刻表]
06:27着 小机駅前 [時刻表]
06:28着 鳥山 [時刻表]
06:29着 又口橋 [時刻表]
06:31着 岸根 [時刻表]
06:32着 岸根谷戸 [時刻表]
06:33着 岸根山王下 [時刻表]
06:36着 篠原池 [時刻表]
06:37着 六角橋北町 [時刻表]
06:38着 六角橋6丁目 [時刻表]
06:39着 神橋小学校前 [時刻表]
06:40着 六角橋中町 [時刻表]
06:41着 六角橋 [時刻表]
06:42着 西神奈川2丁目 [時刻表]
06:43着 東白楽 [時刻表]
06:44着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
06:46着 東神奈川駅西口 [時刻表]
06:47着 二ツ谷町 [時刻表]
06:48着 反町 [時刻表]
06:49着 青木橋 [時刻表]
06:50着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
06:52着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
06:56着 横浜駅西口